Memuat…

Cuaca di Padangsappa

+23°Cuaca sekarang

Padangsappa, Sabtu, 31 Oktober, 22:23

Hujan. Terasa seperti 24°C. Maksimum 34°C, minimum 23°C.

Tekanan761 mmHg
Angin1.7 m/s B
Kelembapan89%
Jarak pandang3.8 km
Titik embun22°C
Sab, 31OktoberHujan+23°..34°
Min, 01NovemberHujan ringan+23°..34°
Sen, 02NovemberHujan+24°..34°
Sel, 03NovemberHujan+23°..34°
Rab, 04NovemberHujan ringan+24°..34°
Kam, 05NovemberHujan ringan+24°..33°
Jum, 06NovemberHujan ringan+23°..34°
Cuaca.id00:0002:0004:0006:0008:0010:0012:0014:0016:0018:0020:0022:00
HujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujan
Suhu+34°+24°+24°+25°+27°+30°+33°+33°+33°+32°+30°+28°
Terasa seperti34°C24°C25°C25°C28°C32°C35°C36°C35°C34°C32°C29°C
Tekanan, mmHg 761761761761761761761761761761761761
Angin, m/s 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8 3.8
Kelembapan, % 46%46%46%46%46%46%46%46%46%46%46%46%
Curah hujan0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm0.1 mm
Jarak pandang————————————
Prakiraan per jam

Bagaimana cuaca hari ini di Padangsappa?

Hari ini, Sabtu, 31 de Oktober de 2026

Hujan. Temperatura +23°. Pressão 761 mmHg, umidade 89%, vento B 1.7 m/s.

Bagaimana cuaca besok di Padangsappa?

Besok, Minggu, 1 de November de 2026

Hujan ringan. Temperatura +34°. Pressão 758 mmHg, umidade 45%, vento T 3.4 m/s.

Matahari dan bulan hari ini

Lama siang — 12 jam 14 menit

Terbit — 05:35

Terbenam — 17:49

Matahari terbit dan terbenam dalam waktu setempat kota

Bulan cembung akhir, 70%

Terbit — —

Terbenam — —

 

Iklim di Padangsappa bulan demi bulan

Suhu rata-rata tahunan di Padangsappa adalah +25.9°. Bulan terpanas adalah Oktober (rata-rata siang +28.9°), dan terdingin Agustus (rata-rata malam +23°). Chove cerca de 4133 mm por ano, com pico em Maret (521 mm). Data merupakan rata-rata iklim 60 tahun terakhir dan rekor dari 66 tahun pengamatan.

BulanSiangMalamCurah hujanHari hujanRekor maks.Rekor min.
Januari+28.5°+23.5°412 mm29+36.7° (1999)+21.1° (1965)
Februari+28.5°+23.5°392 mm26+34.6° (2012)+21.5° (1965)
Maret+28.6°+23.5°521 mm30+37.3° (1983)+20.9° (1965)
April+28.5°+23.6°504 mm29+35.2° (2006)+21.4° (1965)
Mei+28.4°+23.6°387 mm30+34.7° (2008)+21.3° (1971)
Juni+27.8°+23.3°328 mm27+35.5° (1992)+20.9° (1972)
Juli+27.4°+23°244 mm25+32.7° (1976)+19.7° (1972)
Agustus+27.6°+23°165 mm22+34.7° (1996)+19.8° (1974)
September+28.2°+23.2°152 mm19+33.3° (2024)+19.8° (2019)
Oktober+28.9°+23.6°198 mm21+33.5° (2023)+20.6° (2023)
November+28.8°+23.6°354 mm27+35.9° (1976)+21.1° (2014)
Desember+28.5°+23.5°477 mm29+35.7° (1982)+21.3° (1964)

Riwayat cuaca

Extremos de temperatura nos últimos 66 anos

Temperatura em 31 de Oktober di Padangsappa nos últimos 66 anos

máx: 33.0° (2024)mín: 22.0° (1965)