Memuat…

Cuaca di Padasono

+24°Cuaca sekarang

Padasono, Rabu, 28 Oktober, 16:40

Hujan ringan. Terasa seperti 25°C. Maksimum 25°C, minimum 23°C.

Tekanan761 mmHg
Angin1.5 m/s TG
Kelembapan93%
Jarak pandang1.3 km
Titik embun23°C
Rab, 28OktoberHujan+23°..25°
Kam, 29OktoberHujan+23°..28°
Jum, 30OktoberHujan+18°..25°
Sab, 31OktoberHujan ringan+18°..25°
Min, 01NovemberHujan ringan+17°..26°
Sen, 02NovemberHujan ringan+17°..26°
Sel, 03NovemberHujan ringan+17°..25°
Cuaca.id00:0002:0004:0006:0008:0010:0012:0014:0016:0018:0020:0022:00
HujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanBerawanHujan ringanHujan ringan
Suhu+25°+23°+23°+23°+23°+24°+24°+25°+25°+24°+24°+23°
Terasa seperti25°C24°C24°C24°C24°C25°C25°C25°C25°C25°C25°C24°C
Tekanan, mmHg 761761761761761761761761761761761763
Angin, m/s 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 1.5 1.3 0.8 1
Kelembapan, % 86%86%86%86%86%86%86%86%86%94%96%99%
Curah hujan0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0 mm1 mm0.3 mm
Jarak pandang————————————
Prakiraan per jam

Bagaimana cuaca hari ini di Padasono?

Hari ini, Rabu, 28 de Oktober de 2026

Hujan ringan. Temperatura +24°. Pressão 761 mmHg, umidade 93%, vento TG 1.5 m/s.

Bagaimana cuaca besok di Padasono?

Besok, Kamis, 29 de Oktober de 2026

Hujan. Temperatura +28°. Pressão 761 mmHg, umidade 60%, vento TG 1.5 m/s.

Matahari dan bulan hari ini

Lama siang — 12 jam 20 menit

Terbit — 05:22

Terbenam — 17:42

Matahari terbit dan terbenam dalam waktu setempat kota

Bulan cembung akhir, 94%

Terbit — —

Terbenam — —

 

Iklim di Padasono bulan demi bulan

Suhu rata-rata tahunan di Padasono adalah +20.1°. Bulan terpanas adalah April (rata-rata siang +23.5°), dan terdingin Agustus (rata-rata malam +15.9°). Chove cerca de 3131 mm por ano, com pico em Januari (432 mm). Data merupakan rata-rata iklim 60 tahun terakhir dan rekor dari 66 tahun pengamatan.

BulanSiangMalamCurah hujanHari hujanRekor maks.Rekor min.
Januari+22.9°+17.4°432 mm29+26.7° (2025)+12.9° (1969)
Februari+23.1°+17.4°401 mm27+27.1° (2025)+14.5° (1963)
Maret+23.3°+17.4°397 mm29+27.1° (2025)+11.1° (1965)
April+23.5°+17.6°291 mm26+25.8° (1990)+13.1° (2023)
Mei+23.5°+17.4°198 mm23+25.9° (2016)+11.6° (1994)
Juni+23°+16.7°128 mm16+25.7° (2015)+10.8° (1961)
Juli+22.5°+16°94 mm13+25.8° (2015)+10.6° (1967)
Agustus+22.7°+15.9°82 mm12+26.7° (2015)+11.3° (2018)
September+23.2°+16.4°121 mm15+27.4° (2015)+9.6° (1963)
Oktober+23.5°+17.1°234 mm22+28.1° (1997)+12.1° (1960)
November+23.2°+17.7°353 mm27+27.7° (1997)+13.3° (1967)
Desember+22.9°+17.5°399 mm28+27.4° (2024)+12.9° (2017)

Riwayat cuaca

Extremos de temperatura nos últimos 66 anos

Temperatura em 28 de Oktober di Padasono nos últimos 66 anos

máx: 27.2° (2015)mín: 15.0° (1965)