Memuat…

Cuaca di Pasirlaja

+28°Cuaca sekarang

Pasirlaja, Selasa, 27 Oktober, 18:35

Hujan. Terasa seperti 33°C. Maksimum 30°C, minimum 27°C.

Tekanan761 mmHg
Angin1.1 m/s TG
Kelembapan94%
Jarak pandang1.2 km
Titik embun27°C
Sel, 27OktoberHujan+27°..30°
Rab, 28OktoberHujan+27°..30°
Kam, 29OktoberHujan+22°..28°
Jum, 30OktoberHujan+22°..26°
Sab, 31OktoberHujan ringan+21°..27°
Min, 01NovemberHujan ringan+21°..28°
Sen, 02NovemberHujan ringan+21°..28°
Cuaca.id00:0002:0004:0006:0008:0010:0012:0014:0016:0018:0020:0022:00
HujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujanHujan ringanHujan ringan
Suhu+29°+27°+27°+27°+27°+28°+29°+29°+29°+28°+28°+28°
Terasa seperti29°C32°C29°C27°C29°C32°C35°C35°C35°C34°C34°C34°C
Tekanan, mmHg 761761761761761761761761761761761762
Angin, m/s 3.1 3.1 3.1 3.1 3.1 3.1 3.1 3.1 3.1 3.1 1.2 1.3
Kelembapan, % 82%82%82%82%82%82%82%82%82%82%95%96%
Curah hujan0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.6 mm0.3 mm
Jarak pandang————————————
Prakiraan per jam

Bagaimana cuaca hari ini di Pasirlaja?

Hari ini, Selasa, 27 de Oktober de 2026

Hujan. Temperatura +28°. Pressão 761 mmHg, umidade 94%, vento TG 1.1 m/s.

Bagaimana cuaca besok di Pasirlaja?

Besok, Rabu, 28 de Oktober de 2026

Hujan. Temperatura +30°. Pressão 760 mmHg, umidade 88%, vento TG 2.5 m/s.

Matahari dan bulan hari ini

Lama siang — 12 jam 20 menit

Terbit — 05:22

Terbenam — 17:42

Matahari terbit dan terbenam dalam waktu setempat kota

Bulan purnama, 98%

Terbit — —

Terbenam — —

 

Iklim di Pasirlaja bulan demi bulan

Suhu rata-rata tahunan di Pasirlaja adalah +23.4°. Bulan terpanas adalah April (rata-rata siang +26.8°), dan terdingin Agustus (rata-rata malam +19.6°). Chove cerca de 3359 mm por ano, com pico em Januari (408 mm). Data merupakan rata-rata iklim 60 tahun terakhir dan rekor dari 66 tahun pengamatan.

BulanSiangMalamCurah hujanHari hujanRekor maks.Rekor min.
Januari+26.1°+20.9°408 mm29+29° (1968)+16.7° (1969)
Februari+26.3°+20.9°368 mm27+30° (2025)+17.7° (1969)
Maret+26.5°+20.9°386 mm29+30.6° (2025)+14.8° (1965)
April+26.8°+21.1°317 mm27+29.3° (1998)+17.4° (1974)
Mei+26.7°+21°234 mm24+29.5° (2021)+15.6° (1994)
Juni+26.1°+20.4°167 mm18+29° (2025)+14.8° (1961)
Juli+25.4°+19.7°121 mm15+29.1° (2022)+14.7° (1967)
Agustus+25.4°+19.6°108 mm13+29.5° (2018)+14.9° (1961)
September+25.9°+20°148 mm17+30.1° (2025)+13.1° (1963)
Oktober+26.4°+20.6°306 mm24+30.8° (2015)+16.1° (1960)
November+26.2°+21.1°399 mm28+30.2° (1997)+17.1° (1969)
Desember+26°+21°397 mm29+29.3° (2019)+17.2° (1984)

Riwayat cuaca

Extremos de temperatura nos últimos 66 anos

Temperatura em 27 de Oktober di Pasirlaja nos últimos 66 anos

máx: 30.8° (2015)mín: 18.6° (1972)