Memuat…

Cuaca di Tanjungkurung

+23°Cuaca sekarang

Tanjungkurung, Rabu, 28 Oktober, 23:08

Hujan lebat. Terasa seperti 24°C. Maksimum 28°C, minimum 23°C.

Tekanan761 mmHg
Angin2.2 m/s T
Kelembapan98%
Jarak pandang2.4 km
Titik embun23°C
Rab, 28OktoberHujan lebat+23°..28°
Kam, 29OktoberHujan+23°..29°
Jum, 30OktoberHujan ringan+23°..28°
Sab, 31OktoberHujan ringan+23°..29°
Min, 01NovemberHujan ringan+22°..29°
Sen, 02NovemberHujan+23°..30°
Sel, 03NovemberHujan ringan+23°..30°
Cuaca.id00:0002:0004:0006:0008:0010:0012:0014:0016:0018:0020:0022:00
Hujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebatHujan lebat
Suhu+27°+24°+24°+24°+25°+26°+26°+27°+26°+25°+25°+24°
Terasa seperti27°C25°C25°C25°C26°C27°C29°C29°C28°C27°C26°C25°C
Tekanan, mmHg 760760760760760760760760760760760760
Angin, m/s 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3 3
Kelembapan, % 81%81%81%81%81%81%81%81%81%81%81%81%
Curah hujan1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm1.5 mm
Jarak pandang————————————
Prakiraan per jam

Bagaimana cuaca hari ini di Tanjungkurung?

Hari ini, Rabu, 28 de Oktober de 2026

Hujan lebat. Temperatura +23°. Pressão 761 mmHg, umidade 98%, vento T 2.2 m/s.

Bagaimana cuaca besok di Tanjungkurung?

Besok, Kamis, 29 de Oktober de 2026

Hujan. Temperatura +29°. Pressão 760 mmHg, umidade 70%, vento S 2.4 m/s.

Matahari dan bulan hari ini

Lama siang — 12 jam 15 menit

Terbit — 05:44

Terbenam — 17:59

Matahari terbit dan terbenam dalam waktu setempat kota

Bulan cembung akhir, 93%

Terbit — —

Terbenam — —

 

Riwayat cuaca

Extremos de temperatura nos últimos 66 anos

Temperatura em 28 de Oktober di Tanjungkurung nos últimos 66 anos

máx: 30.2° (2024)mín: 21.0° (2024)